Право на пенсию наступило 26.08.2016. 11.08. на соц. карту поступила часть пенсии за август. Когда будет выплата за сентябрь?

• г. Петропавловск-Камчатский

Право на пенсию наступило 26.08.2016. 11.08. на соц карту поступила часть пенсии за август. Когда будет выплата за сентябрь?

Ответы на вопрос (1):

Перечисление пенсий в кредитные учреждения, начиная с июля 2016 года, производится в период с 11 числа каждого месяца (не позднее 14-го числа). В Вашем случае с 12 сентября будет перечисление.