Незаконный поиск работы в НЙ на тур визе - депортация на 5 лет и аннулирование мульти визы

• г. Пенза

Ехал по тур визе, хотел посмотреть НЙ, и пользуясьслкчаем поискать работодателя что бы помог сделать рабочую визу.. Еще до отезда давал обьявления в интернете что ищу якобы работу... Поприезду в НЙ они нашли это обьявление, плюся соврал, дали депортацию 5 лет, анулировали мульти визу. У меня есть варианты или ждать 5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Олег, Ваш вопрос не относится к категории бесплатных. Удачи!

Ехал по тур визе, хотел посмотреть НЙ..дали депортацию 5 лет, анулировали мульти визу. У меня есть варианты или ждать 5 лет?
пять лет будете обходиться без НЙ.