Как разрешить проблему с задолженностью по производству от Света экономи сайпрус лимитед и угрозой описи имущества?

• г. Чита

Пришла квитанция для оплаты задолженности по производству от Света экономи сайпрус лимитед, сумма 165748 руб, было внесено 110000 (сначала 100000, затем 10000), остаток должен составлять 55748, пришло письмо с угрозой описи имущества и остатком задолженности 63000 руб, что мне делать если с 10 заплаченных мною тысяч в счёт долга ушло только 2000?

Ответы на вопрос (1):

имущество коллекторы не могут у вас описывать,а по размеру долга пусть обращаются в суд и там его доказывают Вы же ничего не платите