Ветерану, получившему тяжелое ранение во время войны, необходима помощь государства для получения путевки в санаторно-курортное лечение

• г. Иркутск

Я Подшивалов Константин! ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ Я ПОЛУЧИЛ ТЯЖЁЛОЕ РАНЕНИЕ ГОЛОВЫ И ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕДСТВИЕ. Я СТАЛ Инвалид 1 группы войны участник боевых действий! У МЕНЯ проблема получать путёвку в Санаторно Курортное лечения ежегодно. БЫЛ В МЕСТНЫХ САНАТОРИИ. ТОЛКУ ВООБШЕ НЕТ ДВА РАЗА БЫЛ В ПЯТИГОРСКЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛО, НО В ДАННОЕ ВРЕМЯ ТАМ ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ ГРЯЗОЛЕЧЕБНИЦА, ОДИН РАЗ БЫЛ В СОЧИ ВСЁ ХОРОШО И ЛЕЧЕНИЕ И ОТДЫХ... ТАМ МНЕ ХОЧЕТСЯ БЫВАТЬ! КАЖДЫЙ ГОД,!? СКАЖИТЕ У МНЕ ЕСТЬ ЗАКОН В МОЕЙ СТРАНЕ ЗА КОТОРУЮ Я ВОЕВАЛ И СТАЛ ИНВАЛИДАМ ЧТОБЫ ЛЕЧИТСЯ И ОТДЫХАТЬ ЗА СЧЁТ ГОСУДАРСТВА И ПРОЕЗД ТУДА И ОБРАТНО?! Я живу Иркутская. Об. г. Братск.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, и закон есть и право на лечение также есть. Поэтому лечащий врач определяет нуждаемость в ежегодном лечении. в зависимости от диагноза. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Закон есть. Жалуйтесь в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ