Право детей на долю в трехкомнатной секции при отсутствии завещания и нотариального оформления

• г. Владивосток

Если дети не прописаны завещания оформлено натариусонам не заверено и печати нету имеет ли право на долю в трёх комнатной секции, но там был прописан отец но он умер мать тоже умерла но завещания не было.

Ответы на вопрос (2):

вообще непонятно кто дал завещание и что вы хотите.. прописка роли никакой не играет..

---Здравствуйте, обращайтесь к нотариусу и вам дадут ответ. что за секция. кому она принадлежит непонятно. Удачи Вам и всего хорошего.