Орфографическая ошибка в выданном свидетельстве о праве собственности - имеет ли это значение?

• г. Москва

Я участвовала в инвестиционном проекте и по окончании строительства получила свидетельство о гос. регистрации права собственности. В выданном свидетельстве допущена орфографическая ошибка (написано прфект). Имеет ли это значение?

Ответы на вопрос (1):

Данная ошибка не может иметь каких-либо последствий, т.к. она не в данных правообладателя, описании объекта права и основных парвоустанавливающих документах.

Исправлять не обязательно.