Возможен ли обмен квартиры на комнату в городе ранее, чем через 5 лет после получения?

• г. Красноярск

В прошлом году я получил квартиру как сирота в селе Бархатово, но проживаю в городе Красноярске. Есть ли какая либо возможность обменять ту квартиру, на комнату в городе ранее чем через 5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя обменять

Здравствуйте!

Только если найдете к Красноярске такую же квартиру - по спец найму

УДАЧИ ВАМ