Какие права имеет родитель после сепарации - возможность запретить встречи и ограничить общение с детьми?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста, я разошлась с сожителем, двое совместных детей. Могу ли я запрещать ему видеть детей либо ограничивать в общении?

Ответы на вопрос (3):

Да, через суд. Определить график встреч.

Здравствуйте! Если он является отцом, то запретить не можете. Имеете право установить порядок общения с детьми в судебном порядке.

Нет,Юлия,не можете. Порядок общения с ребенком определяет суд