Будет ли мой сын призван в армию, если я вышла на пенсию в возрасте 50 лет?

• г. Архангельск

Мы проживаем в Архангельской обл. вдвоём с сыном. Моему сыну 3 октября исполняется 18 лет и он должен идти служить в армию. Могут ли его вообще не забирать его в армию? Ведь в этом году мне исполнилось 50 лет и я вышла на пенсию. Или этот пенсионный возраст не учитывается? Очень хотелось бы узнать более точно ответ на мой вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Просто 50 лет не основание для освобождения от призыва.

УДАЧИ ВАМ.