Сохранение рабочего места при втором роде в декретном отпуске - ограничения по сроку

• г. Улан-Удэ

Сколько лет можно находиться в декретном отпуске, чтобы сохранилось рабочее место, если находясь в отпуске по уходу, родить второй раз? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

До 3 лет по уходу за 2= м ребенком.

Здравствуйте

Рожайте хоть три раза. В отпуск можно находится до достижения ребенку 3-х лет.

Здравствуйте! До исполнения второму ребенку 3 лет.

Отпуск по уходу за каждым ребенком предоставляется на 3 года, всего - 6 лет можете находиться.