Проблемы после замены сцепления - болты вылетели из коробки и требуется дорогой ремонт

• г. Курган

После замены сцепления, через километр вызвало три болта из коробки, мастера говорят что они резали новую резьбу и они не виноваты, сейчас нужен дорогой ремонт.

Ответы на вопрос (1):

--- подаёте Претензию на имя продавца или лица предоставившего услугу, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за товар (услугу) или произвести обмен на другой аналогичный товар). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. – госпошлина не оплачивается, исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта. А решать будет суд.