Последствия несообщения о трудоустройстве при оформлении соц. стипендии - какие риски возникают при невыполнении требований

• г. Кемерово

Оформили соц. стипендию с мужем, как семья с доходом ниже прож. Минимума в октябре, оба студенты вуза. В марте месяце устроилась на работу и не уведомила соц. службу, а теперь вроде нужно идти продлевать справку. Чем чревато несообщение о трудоустройстве? Доход с зп все еще не превышает прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (1):

Можете не сообшать, раз не превышает