Как оформить перевод заработной платы на карту сына?

• г. Краснодар

Я задавала вопрос о том, могу ли я перечислять свою заработную плату на карту сына. Мне пришёл ответ, что да могу. А как это оформить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! если это алименты, то можете это сделать согласно решения суда.

Заявление в бухгалтерию пишите

Здравствуйте! Данное условие должно быть включено в Ваш трудовой договор.Просите работодателя внести изменения в него,подписав доп.соглашение к трудовому договору.

заявление в бухгалтерии напишите