Как уволиться из ОВО МВД Самарской области по собственному желанию, если начальство требует отрицательную статью?

• г. Самара

Хочу уволиться из ово мвд самарской области по собственному желанию Но начальство говорит что уволит меня только по отрицательной статье. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Подать рапорт на увольнение, а приказ по отрицательным обжаловать в суд.

пишите заявление об увольнении по собственному желанию.Если уволят по статье, то обжалуйте в суд,ст.392 ТК.

Если рапорт не регистрируют,отправьте его заказным письмом на имя начальника МВД,затем спустят по инстанции.Либо обратитесь к адвокату,который зарегистрирует ваш рапорт,если сами не можете.Видимо ждете результатов проверки по проступку ?