Может ли новая управляющая компания использовать данные предыдущей компании при подаче информации для корректировки оплаты отопления?

• г. Новосибирск

Я живу в многоквартирном доме. Нас обслуживала одна управляющая компания. Мы были недовольны её работой и с 1 декабря перешли в другую управляющую компанию. Новая управляющая компания подала данные для ежегодной корректировки оплаты отопления в организацию обеспечивающую теплоэнергией наш дом. Но она взяла данные не только свои за один месяц, но и данные старой управляющей компании.

Имеет ли она право брать и подавать данные другой управляющей компании, или она должна подавать только свои данные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! она должна подавать только свои данные