Приоритетное право на ведение уроков физкультуры в начальных классах - учитель физкультуры с высшей квалификацией и стажем 31 год или учитель начальных классов со стажем работы 1 год, имея образование педколл

• г. Волгоград

Кто имеет приоритетное право на ведение уроков физкультуры в начальных классах-учитель физкультуры с высшей квалификацией и стажем 31 год или учитель начальных классов со стажем работы 1 год имея образование педколедж и обучаясь заочно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Учитель физкультуры с высшей квалификацией и стажем 31 год имеет преимущество. Т.к опыта намного больше в физической подготовкой учеников.