Возможность постановки постоянной прописки в ситуации, когда она отсутствует в паспорте

• г. Астрахань

У меня есть постоянная прописка но в паспорте ее нет так как я получала паспорт в другом городе могу ли я щас поставить свою постоянную прописку.

Ответы на вопрос (1):

Можете поставить, обратитесь в паспортный отдел МВД по месту жительства.

Всего доброго.