Возможно ли повторно встать на очередь по программе молодая семья после изменения семейного статуса и места жительства?

• г. Воронеж

Могу ли я второй раз встать на очередь по программе "молодая семья"? Если первый раз, я была не замужем (был один ребёнок) и получала этот сертификат в родном городе (на данный момент живу с мужем и двумя детьми в другом городе)

Ответы на вопрос (2):

Уточните в местной администрации Ваш вопрос

Здравствуйте! Вы субсидию получили в первый раз? Жилое помещение покупали за счет средств федеральной субсидии? Если да, то повторно не можете участвовать в подпрограмме "Молодая семья".