Вероятность получения условного приговора с государственным адвокатом без содействия следствию

• г. Мурманск

Уважаемые юристы скажите пожалуйста процент получить условно с государственным адвокатом, без содействия следствию. Сдавать нехочу так как это омарально я считаю, и хочу остаться целым всмысле не инвалидом, город у меня маленький))) вменяют мне сбыт по части 1, от 4 до 8 лет, судимостей нету работал пока домашний арест не дали. Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (11):

Нет у Вас шансов за сбыт получить условный срок.

Ну если за сбыт 1 грамма гашиша теперь будут сажать в тюрьму то в попу такое государство даже воевать за него не буду лудше буду дезертиром.

Сядете и по 228, и за дезертирство.

Здравствуйте. Это ч.1 ст.228.1. УК РФ, преступление тяжкое, как Вы правильно указали, наказание - от 4 до 8 лет лишения свободы.

Без содействия следствию шансов получить условный срок практически нет.

Впрочем, дезертировать Вам не придется, с такой судимостью в армию не возьмут.

Бог Вам в помощь.

Можете в суде после Приговора так и сказать судье.. А воевать Вас с судимостью и не возьмут. Когда она погасится, Вы уже будете непризывного возраста. Нужно слушать реальные ответы, а не те, которые приятны Вашему уху.

Здравствуйте! Гашиш это наркотическое вещество,тем более сбыт у вас.Даже УДО по наркотикам дают не ранее 3/4 срока.

Я просто помог той девушке сам не являюсь барыгой, я же не виноват что у нее проблемы, а я должен сидеть из за своих пристрастий к курению!??? Мне просто интересно какой процент по части.

Процент очень маленький при описанных вами условиях.