Награжден грамотой Минпромторга РФ - какие льготы ждут после выхода на пенсию?

• г. Барнаул

Награжден грамотой министерства промышленности и торговли РФ. ..будут для меня какие нибудь льготы после выхода на пенсию? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Да, сможете получить звание "Ветеран труда"

По достижении пенсионного возраста ветеранам труда (при оформлении соответствующего статуса) предоставляется право на льготы и дополнительные меры социальной поддержки (или получение их денежного эквивалента), устанавливаемые по решениям законодательных органов субъектов РФ за счет средств соответствующих бюджетов.