Как можно купить долю у 20-ти летнего сына на мат. кап.в приватизированной квартире на 3 чел. меня маму и сына. Младшему 3 года.

• г. Москва

Как можно купить долю у 20-ти летнего сына на мат. кап.в привотезированной квартире на 3 чел. меня маму и сына. Младшему 3 года.

Ответы на вопрос (3):

Откажут в сделке. Это же обналичивание чистой воды.

С согласия пенсионного фонда, скорей всего Вам поставят условия покупки, чтобы вся квартира была в собственности Вас и детей.

Маловероятно...но возможно с согласия ПФ РФ и то Вам поставят много требований и ограничений