Потерял права управления ТС на 2 года, но получил новое водительское удостоверение - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Меня лешили заниматся деительностю связаной с управлением тс на 2 года ву у меня небыло на тот момент вообще через 2 месеца я получил ву но меня заставели его здать как это понимать и как вернуть мне свои права?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили.