Отказ от бесплатного лечения глаукомы - кому выписывать тимолол и глаупрост теперь запрещено?
• г. Ковдор
У меня глаукома обеих глаз. Раньше по глаукоме бесплатно давали тимолол и глаупрост. Сейчас мне отказывают в этом. Ксалатан (он же глаупрост) 1800 рублей тимолол 78 руб Покупаю уже второй год. Бесплатно не выписывают, говорят запретили. Кто запретил? Попросил закон о запрете. Не показывают говорят не положено. Так кто запретил?
Ответы на вопрос (3):
г. Севастополь
Сходите в соцзащиту лучше.
Спросить12.09.2016, 00:51,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.У нас все запрещают.В штатах глаукому марихуаной лечат.
Спросить12.09.2016, 12:30,
г. Видное
Письменно заявление главврачу направьте с просьбой сделать ссылки на Законодательство.