Нормативный документ, позволяющий отказаться от взятия открепительного и голосовать на своем участке

• г. Владимир

Меня начальник заставляет идти на выборы, а конкретно взять открепительный с моего участка и проголосовать через квартал в его присутствии и так всех сотрудников. На какой нормативный документ я могу сослаться чтобы не брать открепительный, а проголосовать на моём участке?

Ответы на вопрос (2):

Напишите в прокуратуру на своего начальника.

Здравствуйте! Вы имеете право проголосовать на своем участке. Это ваше право. Также вы имеете ему соврать о том, что вам открепительное не выдали, связи с тем,чтобы вы проголосовали на своем участке.