Как быть, если оказался в сложной ситуации с покупкой садового участка по низкой цене, а продавец требует расторжение сделки из-за невыгодности?

• г. Ростов-на-Дону

Покупаю садовый зем. уч. по приемлемой рыночной цене, однако в кадастровом паспорте его оценка в 2 с лишним раза выше. Может ли продавец воспользоваться этим, заявить, в течение трех лет, что сделка была крайне невыгодной и требовать ее расторжения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Только по этим основаниям нет.

УДАЧИ ВАМ.