Как помочь матери-одиночке, уволенной после больничного, справиться с долгами и трудоустроиться

• г. Южно-Сахалинск

Что делать если уаолили с работы мать одиночку сразу после 2-месячного больничного, я мать одиночка, во время больничного брала микрокредиты надеясь на зар. плату инедолеченная оказалась с долгами и невозможностью трудоустроиться.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в инспекцию труда