Демонстративное покидание собрания - влияние на правомочность принятых решений без кворума

• г. Москва

Председатель и секретарь правления на Общем собрании СНТ имеют 36% голосов (с доверенностями) и заголосовывают любое решение. Оппоненты, не согласные с выдвинутыми на голосование предложениями, демонстративно покидают собрание, тем самым срывая кворум. Правомочны ли в таком случае, принятые решения, когда нет кворума.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, НЕ правомерны

УДАЧИ ВАМ

Нет, решения без кворума не правомочны. Однако, покинувшие собрание лица изначально не должны быть зарегистрированы как присутствующие