Есть ли изменения в законопроектах, которое уменьшит меру пресечения?

• г. Тюмень

Ждем изменений в законопроектах УК РФ по поводу ст. 162 часть 4.

Мой муж осужден по вышесказанной статье, срок лишения свободы 11 лет. в январе 2011 года будет 5 лет как он отбывает наказание. УДО в мае 2013 года.

Ответы на вопрос (1):

Яна, по данной статье (а это особо тяжкая статья) изменений и дополнений нет.