Если развод через суд, возможно ли написать заявление о согласии со всеми условиями и на суд не приходить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, конечно у вас есть такое право. но заявление нужно всё же прочесть. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, да, пишите заявление, в котором указывайте , что просите рассмотреть дело без вашего участия.

Возможно - ходатайствовать о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.