Существует ли такой документ (договор, соглашение или ещё что то, который заверяется нотариусом и имеет юридическую силу).

• г. Ясногорск

Есть ли какой нибудь документ?

Подскажите прожалуйста, мне очень важно это знать... Существует ли такой документ (договор, соглашение или ещё что то, который заверяется нотариусом и имеет юридическую силу). Нужно, что бы в этом документе было написано: Что дом в собственности отца будет 100% продан и сумма с продажи этого дома будет делиться поравну между ним и его родной дочерью. Если ли такой документ?

Заранее спасибо за ответ. Это очень важно.

Ответы на вопрос (1):

Алёна, такого документа не существует. Собственность отца не может делиться с дочерью пополам, только с женой.