Возможность получения материнского капитала для второго ребенка при получении гражданства РФ - условия и выплаты

• г. Рудный

Мы хотим переехать по программе соотечественники, второму ребенку 2 года можем ли мы получить материнский капитал при получении гражданства РФ и до какого возраста и платится ли вообще.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете. Пока что программа действует до 2018 года, вполне возможно, что её сроки продлят