Возможная материальная помощь для безработной матери в Омской области

• г. Омск

Я хотела бы узнать какую материальную помошь могла бы рассчитывать в омской области? Я мать троих детей (дети все учатся) ,безработная, муж зарабатывает 8000-10000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в органы соцзащиты и уточните о выплатах.

Здравствуйте!

Все что Вам положено, могут рассказать в социальной защите населения, обратитесь туда. Так как подобные выплаты регулируются региональным законодательством, а у нас, к нему, к сожалению доступ не всегда есть.