Гражданин N подает иск против правительства РФ и Минфина на возмещение ущерба от обесценивания вклада в Сбербанке из-за инфляции

• г. Отрадное

Гражданин N подал исковое заявление против правительства РФ и Министерства финансов о возмещении ущерба, который возник вследствие инфляции, приведшей к фактическому обесцениванию его вклада в Сберегательном банке РФ.

Квалифицируйте данную ситуацию.

Ответы на вопрос (2):

Решение задач - платная услуга

Здравствуйте, Ольга!

Откажут гражданину в иске!