Я не работающий, разведен, ребенку 3 года. Как мне начисляют алименты?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Или в ТДС, или по средней зарплате в регионе

Сергей, алименты должны быть назначены в твердой денежной сумме, сумма будет зависеть от прожиточного минимума в вашем регионе.

Со среднего заработка по стране, который составляет примерно 33 000 руб. это в том случае, если алименты уже назначены в долевом отношение.

Присудят в твердой денежной сумме.