Горгаз требует дополнительную оплату за временную регистрацию в квартире?

• г. Чебоксары

Купили квартиру 3 года назад. 2 года назад сделали в ней временную регистрацию на 10 лет на 3-х человек. Лицевой счет на газ не переофррмляли там по квитанции прописан 1 человек. Может ли Горгаз заставить до платить за эти два года за ещё двух человек?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, имеет право , срок исковой давности 3 года.

Да, может заставить, если есть официальная временная регистрация