Спор о возврате денег за перелет в Тайланд - вопрос о применении ортодромии в федеральном учреждении

• г. Сыктывкар

Работаю в федеральном учреждении (УФСИН России по РК) вольнонаёмная, отпуск оплачивается раз в два года, летали с дочкой в Тайланд (перелёт с Москвы до Банкока) обошелся по справке примерно 52.000, а возврат считают по ортодромии коэффициент 13,55. Получается возврат 6.000. Правильно ли это? В трудовом договоре написано просто про оплату за проезд, но про ортодромию ничего не сказано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплата правомерна.Смотрите колл.договор или Положение об оплате,действующее в организации.