Как заполнить листы по форме Р 14001 для исключения ОКВЭД и процедура изменения в ЕГРЮЛ

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, какие листы по форме Р 14001 надо заполнять если я хочу исключить некоторые ОКВЭД? После подачи в ФНС, нужно потом еще куда-то заявить об изменение в ЕГРЮЛ и в какие сроки? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Лучше доверьте заполнение формы юристу, если не умеете этого делать.

Потом с выпиской из ЕГРЮЛ нужно идти в статистику

Необходимо заполнить листы А,Б,Н,Р. Если подаете в Краснодаре, то о мене ОКВЭД дополнительно сообщать никуда не требуется - налоговая самостоятельно уведомит орган статистики.