Очередь на усыновление - неучтенные доли и необходимые документы для ребенка, воспитывавшегося опекуном. Как составить жалобу и куда ее направить?

• г. Вологда

А не то что ребенок сирота. А воспитывалась опекуном, и где я прописанна там моей доли нет и меня поставили на очередь как ребенок сирота, в этом случае мне какие нужны документы и где их взять? Зарание спасибо и куда мне надо писать жалобу и как правильно ее составить?

Ответы на вопрос (2):

В органы опеки обращайтесь