Изменения в дачном садоводстве - отмена остановки пригородной электрички и необходимость пешего прохода до ближайших станций

• г. Санкт-Петербург

В дачном садоводстве отменили остановку пригородной электрички, и теперь от ближайших станций нужно будет добираться около 7 или 9 км пешком по шпалам.

Как быть садоводам?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в прокуратуру для начала

Это вопросы регионального значения. Пишите жалобу на имя губернатора или министра транспорта Ленинградской области.

Пишите обращение к руководству РЖД. Оно будет более весомым, если оформите коллективно с другими участниками садоводческого общества.