Как подать иск-коллективный на предприятии без официальных документов о задолженности по зарплате после увольнения?

• г. Киров

Нужно подать иск-коллективный, на невыплату з/платы после увольнению с предприятия, официальных документов подтверждающих суммы задолженности нет, есть только типа простых листочков расчетки у бывшего нашего директора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите заявление в суд в произвольной форме,приложите к заявлению копию трудового договора и расчетные листки.

Пишите иск и подавайте. Учтите, что необходимо доказать обстоятельства, на которые Вы ссылайтесь. Просто листочков явно недостаточно.