Бывшая супруга лишила меня доли в квартире - есть ли возможность вернуть ее?

• г. Омск

Мы прожили с бывшей супругой около 7 лет и во время совместного проживания приобрели квартиру. У нее от первого брака уже был сын и один сын наш совместный. После покупки квартиру она переписала часть квартиры на своего первого сына и не включила меня даже в приватизацию. Вскоре она нашла себе другого, мы разошлись и она просто "выгнала" меня из квартиры сказав что должен въехать ее новый муж. Насчет квартиры она мне сказала что я никаких прав на нее не имею... Прошло после развода около 5 лет. Могу ли я вернуть свою долю? После развода она уже дважды продавала и покапала квартиры

Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (4):

Нет, срок исковой давности 3 года, Вы его пропустили

У вас есть шанс. Вам нужно обратиться к юристу очно с документами

К сожалению уже все сроки давности вышли, даже согласно ст.200 ГК РФ

Надо было раньше думать. Сейчас уже поздно срок таковой давности закончился