Вопрос об отчислении студента с последнего курса из-за незакрытой задолженности по химии при наличии зачета по этому предмету в предыдущем институте

• г. Арти

Прошу помочь, в ситуации по отчислению студента с последнего курса очного отделения бюджетного места. Студент после окончания 3 курса одного института перевелся на однотипную специальность, но с педагогическим уклоном в другой институт, при наличии одной задолженности по химии (экзамен) его отчисляют, хотя с первого института у него есть зачет по этому предмету. Возможно ли оспорить отчисление?

Ответы на вопрос (2):

думаю, что оспаривать бессмысленно.

Здравствуйте! Пишите заявление ректору о назначении проверки по поводу Вашего отчисления. Можете с жалобой обратиться в Управление образования.