Отсутствие ОСАГО - причина для отказа ГИБДД в выдаче свидетельства о регистрации и ПТС мотоцикла. Что делать, если не пользуешься транспортным средством и не планируешь это делать в ближай

• г. Брянск

Утеряно свитетельство о регистрации и ПТС мотоцикла. Гибдд отказывает в выдаче свидельства из-за отсутствия ОСАГО. Закоконно ли это? мотоциклом не пользуюсь и не собираюсь в ближайшее время.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. нет не зак0нн0