Как получить налоговый вычет за операцию по коррекции зрения без справки об НДФЛ?

• г. Владимир

В 2015 году была проведена дорогостоящая операция по коррекции зрения моему супругу. Для получения налогового вычета есть все необходимые документы, кроме одного - справки об НДФЛ. На тот момент мой супруг не работал официально (возраст - 22 года).

Может ли он получить налоговый вычет? Если нет, то могу ли как, я его супруга, получить его компенсацию? (являюсь ИП по УСН 6% с января 2016 года). Если тоже нет, то есть ли ещё "обходные пути" возврата средств?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Без справки ему не дадут высчет. вам т0же.