Как получить разрешение на выдачу денег со счетов несовершеннолетних в случае отказа опеки

• г. Екатеринбург

Нужно получить приказ разрешение на выдачу денежных средств со счетов несовершеннолетних. У нас есть генеральная доверенность от родителей несовершеннолетних, где прописаны эти полномочия, но опека разрешение не дает, мотивируя тем, что дедушка, на которого выписана доверенность не является законным представителем детей. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру

Обжаловать отказ опеки в прокуратуру