Законодательство о взимании денег на капитальный ремонт при оплате за жильё - обзор, законность и последствия невыплаты

• г. Салехард

Каким законом поддерживается взимание денег на капитальный ремонт при оплате за жильё. Квартира капитального строения. Законно ли это? И если платить не буду чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, законно,обязаны взносы оплачивать (ст. ст. 154, 169 ЖК РФ).