Вопросы съёмки беседы с сотрудниками полиции или прокуратуры и её юридическая значимость

• г. Екатеринбург

Могу ли я вести съёмку телефоном или камерой нашу беседу с сотрудниками полиции или прокуратуры? Помощник прокурора сказала мне, что я оскорбляю её, на что я ответил: "Вы не против, если я буду вести запись на телефон?". Она мне ответила, что снимать в помещение прокуратуры их нельзя, и что она напишет рапорт. Потом она признала, что я никого не оскорблял, и ко-мне претензий нет. Будет ли такая запись доказательством, если второй человек не знал о записи?

Ответы на вопрос (1):

конечно будет.. сделана в целях самозащиты своих гражданских прав