Возможность заключения договора социального найма и приватизации комнаты в общежитии учебного центра

• г. Липецк

Проживаем в общежитии (здание учебного центра) с 1988 года (комната в общежитии получена от завода). Здание находится в оперативном управлении учебного центра, собственник РФ. Есть ордер на комнату. Постоянная прописка с 1997 года. Есть ли возможность заключить договор соц. найма для дальнейшей приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в учебный центр, с заявлением о заключении договора социального найма.