Правомерность доплаты за приватизированный участок - влияние приватизации на стоимость членских взносов

• г. Ханты-Мансийск

Я заплатила членские взносы за свой приватизированный участок исходя 500 руб. за сотку, в чеке написали за 2016 г. Позже подняли до 850 руб. за сотку и с меня требуют доплатить. Правомерно ли это? И если участок приватизированный, должна ли я платить столько же, сколько не приватизированный участки, есть ли какая нибудь разница? Спасибо. Резеда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! размер взносов устанавливается правлением СНТ. От того, приватизирован участок или нет, их размер независит