Срок исковой давности не применяется при основании требований на ничтожных решениях без кворума - Постановление ВС РФ

• г. Краснодар

В каком Постановлении ВС РФ, указано, что если истец основывает свои требования на ничтожных решениях (при отсутствии кворума), то срок исковой давности не применяется.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого постановления

Вы для себя задаёте вопрос или кого-то консультируете???

Во-первых, вопрос сформулирован некорректно: если вы намерены оспорить решение общего собрания собственников многоквартирного дома, то для подготовки полноценного ответа необходимо ознакомиться не только с решением собрания, которое оспаривается, но и с другими решениями собственников этого жилого дома.

Во-вторых, если вам действительно нужна защита нарушенного права, то вам следует обратиться на очную платную консультацию.

Если вам действительно нужна помощь, можете позвонить.

Подобная положительная судебная практика имеется.